Сменил двигатель на пассат б3, теперь стали завышены обороты. При езде когда нагреется хорошо стал на ходу глохнуть. Пробую заводить сразу, стартер даже не крутится, чуть постоит (видно остынет) и заводится. К моторист подошёл он сказал надо к электрику. Может кто подскажет. Заранее спасибо. Пассат б3 1989г 1,6