Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни на печку идет два патрубка-один с головки, второй с железной трубки от
не совсем.греть будет но плохо.если не правильно.а если его законный радиатор там стоят в каждой трубке что то типа шнека для направления потока и улучшения тепло отдачи .
От гбц поднимается к печке. Приходит на левый патрубок если смотреть на двигатель со стороны переднего бампера. Правый идет на железную трубку. Помпа у нас тянет с печки и толкает в блок. Никак не подругому. Циркуляция внутри печки имеет значение т.к. Входящий горячий поток сначала идет через сторону радиатора, которая обращена к вентилятору входящего воздуха. подостывшая выходит через другую сторону.