Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите что может быть, подъезжал к дому машина дёрнулась один раз, подумал
Подскажите что может быть, подъезжал к дому машина дёрнулась один раз, подумал на бензин что кончается(датчик врет) залил пять литров, начал заводить, завелась и заглохла, и так раза три, потом вовсе перестала заводится. Может может воздух в систему попал и не прокачивает ?
Сбрось ошибки в мозгах. Было такое, после того как бенз закончился, заводиться не хотела... Крутил до полного высаживания аккумулятора. Потом просёк "фишку"
Надо снять клеммы соединить их между собой, включить зажигание на 15-20 секунд, потом вернуть всё обратно. Мне это помогало)