Работа температурного датчика на радиаторе

SultanB3

New member
Добрый день. Сегодня утром в дождливую погоду выехал на машине, через 7 км закипел движок, как оказалось не сработал датчик температуры который должен был включить радиатор, пришлось напрямую включить радиатор, подскажите по какой причине не сработал датчик и как лучше поступить
 



Сверху