Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
воняет бензином, всё перерыл: карб в поряде, бензопровод не течет, снимал бак все трубки поменял. один хрен воняет и всё тут. мужики у кого была такая проблемма поделитесь.
воняет всегда или когда печка работает? проверь топливный шланг, который к карбюратору идет, он может децл подтекать и будет вонять... или просто он не весь сгорает((
Юрий Воробьев: А у тебя случайно не универсал? У меня тоже такая же фигня была одно время. Тоже всю машину облазил и ноль результата, а сейчас прошло само, чудеса блин..
проверь правильность работы одсорбера и его клапана. Может у тебя не работает клапан и пары под давлением в баке и они пытаются выбраться через другие щели. тут помогают людям, а не флудят. Это неуважение к участникам группы
как раз у меня все как с завода, чем думаю вы похвастаться не можете. Только хомячки приходят в голову. Вы в курсах как эта система работает? и нахера она нужна? Нафига вставлять плоские шутки в обсуждение? Это выглядит глупо и смешно. Я уважаю женщин, которые шарят в машинах, но думаю к вам это не относится. ))))))))))))))))))))))))))) Юрик, смотри, докажу что она по мануалам лазит. Сообщение 18:49. Потом видно задумалась че это за хрень такая и открыла мануал или в поисковике накатала. Далее сообщение в 18:56. Большей промежуток)))))))))))))))))))))