Всем, ехал по трассе загорелась лампа АКБ я все это время ехал до дома и

Всем добрый день, подскажите пожалуйста, ехал по трассе загорелась лампа АКБ я все это время ехал до дома и постепенно упали указатели температуры и бензина вместе, куда капать? Приборка ?

diplomruse

New member
стабилизатор напряжения в приборке если бензин и температура вместе. Замени на аналог в гугле полно информации, аналог рублей 20 стоит.

Nick_CorrectniY

New member
1.Ремень на генератор на месте? 2.АКБ на зарядку. 3.Генератор на осмотр и обслуживание.

BS_Zor

New member
вот да они прям сразу упали с 90 до 70 и без с 35 до красной зоны

у меня было такое один раз когда в лужу большую влетел, гена отказал а приборы как надо показывали но это быстро прошло

Mystic

New member
L7810CV аналог . Хотя может быть и щетки генератора. Попробуй лучше сперва поменяй стабилизатор в любом радиомагазине продается, меняется за 15 минут больше приборку снимать. Если не поможет тогда лезь уже в генератор.

tobish

New member
у меня тоже такое было, щетки поменял и все наместо стало

fable543

New member
У меня было похожее. Смотри тонкий провод с генератора на обрыв.

Человек ты ехал на аккуме, гена сдох-копать внем.... Больше вопросов не задавай, скажи спасибо, что ни где не остановился, не завелся бы

Businka28

New member
сто пудов это щеткам конец пришёл или же тонкий провод с гены оторван это возбуждение...было такое и не раз... и иза щеток было, снял щетки а там одна сломана в хлам поменял и всё стало норм, а потом чуть позже по трассе ехал и тут опять также, остановился сразу полез к щёткам а они целые....не долго думая начал смотреть провода и тут тонкий провод с гены был отломон ибо проводу сколько лет уже высохший был....зачистил скрутил заизолровал завел и все тип топ

Сверху