Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всех приветству! Мотор 1, 8 absПроблема такая, как машина хорошо нагреется, на
Всех приветству! Мотор 1, 8 absПроблема такая, как машина хорошо нагреется, на 2000 оборотах начинает писщать давление масла, даёшь ей 2500. Пропадает. Поменял 2 датчика на, толку нет. Именно на хорошо нагретый двигатель, масло 5w-40.
Алексей, померь давление масла, на холодную и на горячую.потом и выводы можно какие то зделать.А то что ты фильтр оригинальный поставил, это не значит что брака не может быть, да и масла оставляет желать лучшего!Как вариант, попробуй слоей масло, поромой движок, и залей 10-40, сейчас жарко, возможно масло житковато, и давление маленькое на горячем движке!